Сергей

помогите пожалуйста решить задачу наc. Разработать программу копирования двоичного файла.

Саня Яшин

#include
void exe(char*& n)
{ int j,k;
for(k=0;n[k];k++); for(k--;k>=0;--k) if(n[k]=='\\') break; for(j=0;n[++k];n[j++]=n[k]); n[j]=0;
}
int main(int mn,char* nm[])
{ char t;
FILE *F,*H;
exe(nm[0]);
if(mn!=3) { printf("%s in.ext out.ext\a\n",nm[0]); return 1; }
F=fopen(nm[1],"rb"); if(!F) { printf("file \"%s\" not open!\a\n",nm[1]); return 2; }
H=fopen(nm[2],"wb"); if(!H) { printf("file \"%s\" not create!\a\n",nm[2]); return 3; }
for(;;putc(t,H)) { t=getc(F); if(feof(F)) break; }
fcloseall();
return 0;
}