Дмитрий Рушатов

плиз дайте ссылку на скачивание читов на варфейс но чтобы бесплатно

и еще чтобы в конце не надо было отправлять смс с кодом и все такое

Елена Фролова

я не знаю есть ли бесплатные читы к этой игре так как не лазию по сайтам и не ищу
читы но могу сделать стоимость будет от 50 до 100 руб в зависимости от нужных вам функций бесплатно я сидеть и делать вам ни чего не буду если вас устраивает пишите
в личку если нет ищите сами в бескрайних просторах интернета
СОВЕТ! хотите играть с читами учитесь делать сами
и ещё! читеров не где не любят уж я то знаю вас будут оскорблять последними словами, будут оскорблять ваших родных это не каждый выдержит так что подумайте нужно вам это или нет и не опытных читеров ожидает бан!

Эля Гончарова

Советую убиться и не портить другим удовольствие от игры. А то из-за таких как ты ни в один онлайн проект, без серьезной защиты, нельзя играть нормально.

Юлия Куницына

нет таких читов я пытался

Дмитрий Жарков

х** бы тебе дать да чувствую рано

Марина Алаторцева

может есть но бан