Да
Дарья

Как переключиться с русс яз на англ яз что бы писать смс

Как переключиться с русс яз на англ яз что бы писать смс на телефоне

в том то и дело я переключаюсь на англ яз а пишет он на русском в смс

Дарья Пашнина

пробел зажми

Света Верясова

Заходите в "настройки", выбираете "язык", подводите курсорную линию и жмете на ОК или "выбрать"- в разных моделях по-разному.
При переходе опять на русский - в той же последовательности.
:)Мой, старенький уже, бывает, при этом клинит - тогда надо "перезагрузиться" - вынуть и вставить батарею.

Анастасия Кулик

на компьютере с русс. на анг. яз.