Татьяна Филиппова

Какие экзамены нужны на поступление на переводчика, точно, а не может быть и т. п.

Если можно, сайтик скажите.
Есть ли для переводчика бюджетные места?
Вообще, если можно, то всё что касается экзаменов и вузов на переводчика.
Список ВУЗов России, готовящих к этой специальности.

Наталья Попова

Список вузов с сайтами есть в гугле. Все о поступлении-на сайте вуза, куда ты соберешься поступать. Вузов очень много и если отвечать тебе достоверно, то надо день сидеть фильтровать их. А зачем? Это твое будущее. Займись им сам