Елена Бельчикова

Что из этого поможет?

Здравствуйте. Помогите выбрать. то, что поможет, ссылку поставил. Когда включается холодильник, че то треск и полоска по телевизору и лампочки притухают ( только когда запускается холод.), ноутбук тоже может зависнуть. Посоветовали наши электрики, что то выбрать на сайте, помогите, что там купить, что поможет? ? Спасибо большое. www.zubr. ua без пробела. http://www.zubr.ua/

Мне бы только компьютер защитить!

Алена Пажетных

лучше холодильник поменять

Александр Кочетов

Гривны лишние? Давай давай!
Проведи до холодильника хотя бы проводку
хорошую. Проблемы уйдут. А лучше по всей хате.
А хочешь защитить комп. Купи ИБП, цена то копеечная.

**
***ян@чка ***

Поменять проводку дело не легкое! Хотя я своими руками до стиральной машинки протянул. Конечно, лучше электрика попросить. Вот руководство может помочь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ирина Крошкина

Конденсатор нужно поменять.

Антон

ЗУБР в Вашей ситуации не спасает!!! он контролирует только входное напряжение!! !
я бы на Вашем месте вызвал мастера, что он осмотрел холодильник, это н нормально, что он так сажает напряжение!!!

Татьяна

Прибор называется стабилизатор напряжения, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. zubr.ua/ это для других целей. Холодильник ни при чём. Возможно провода подходящие к дому слишком тонкие.

Д*
Дельт@план ***********

лучше вообще стабилизатор напряжения поставить на всю квартиру. тысяч 20 рублей стоит. ну а есл комп только защитить то "Защита от перенапряжения ZUBR D63"

Janna Carapencova

Холодильник старый, ясный пень. Менять надо. Если желаете комп сохранить.