Виталий Пахомов

Как вам такие бантики?

Вот думаю подойдут ли они моей манюни 1,2 годика, или еще рано, волосиков у нас не оч много. если да то какая расцветка? я заказала 1, а муж говорит, что как у клоуна 😞

А как вам такой подарочек?? ?

Ирина Грановская

как по мне, то это банты на подарки.

Павел К

как упаковочные)))

Денис Ильин

действительно, похоже на банты для подарков.... ) моей доче полтора, она вообще любые резиночки не переносит... хотя я тоже купила недавно простые.. . Вряд ли она вам дастся.

А)
Анна )))

розовые!!!

S.
Strannik ....

Если честно, то ну совсем не очень...

Ольга Бортникова

Хорошие банты! Мою дочь позвала сказала нравятся самые 1, 2 и 4
розовые сказала совсем действительно клоун - Клёпа! Для 1 года большие, и она может схватить и сесть! Ладно бы из сухарей и мармелада были бантик! Пожевать можно было бы!

На
Наталья

Муж прав. А ля личка- хорошенькая.

Наталья Бутенко

Мне не нравится. Считаю, что Ваш муж прав.

Катя

Ну если их использовать на подарочные упаковки, то хорошо. А на ребенке мне не нравится.

Денис Савельев

Муж прав.
Цена три копейки за центнер?..)

Анастасия Логинова

Мне не нравятся. Эти банты больше подходят для упаковок с подарками.
А для девочки лучше сшить банты из ткани.

Ар
Аревик)))

ребенку на волосы не годится, как украшение для букета с цветами или цветочной композиции - хорошо