Татьяна

Какой сериал посмотреть? Какой в данный момент смотрите вы?

Елена Санатуллина

теория большого взрыва (комедия) самый смешной сериал

Александр Лазарев

Теория большого взрыва (угарный сериал) смотреть нужно в озвучки кураж-бомбей
как я встретил вашу маму

Asatur Ichmelyan

Теория большого взрыва

Наталия Малышева

секретные материалы, бригада, крутой Уокер, китайский городовой, маленький бродяга, комиссар Рекс.

Наталья Сенчишина

Земский доктор. Очень интересный сериал. И смешной, и серьёзное есть

Юрий Поддубный

Сериал "Работа-дом-работа"

Элеонора Каширская

Лучше никакой. 🙂 На них подсаживаешься как на наркотики, потом каждый будний день на час прилипаешь к телевизору.

Дмитрий Данилов

"Склифосовский" смотрю.

Кирилл Faust

закрытая школа, классный сериал

Елена Заморина

склифосовский, страна 03

Ирина

Цветочки после ягодок) http://doramatv.ru/boys_over_flowers__korea