Елена Прекрасная

Вчера живая легенда Ромы Франческо Тотти отметил 20-ти летие выступление за основу, а сколько он ещё сыграет матчей?

Тотти своего рода уникум, которых очень мало в современном футболе... удачи тебе Франческо!!!!

Stas Dergachev

Вроде будет играть пока лучшим бомбардиром не станет

Наталья Симоненко

Ческо будет играть, пока позволяет его здоровье, ему 37 лет, думаю, что до 40 дотянет

Arkadi Beridze

В Италии много футбольных долгожителей Барези, Мальдини, Дель Пьеро не удивительно что Тотти к ним присоединится.. . Футбол от этого только выиграет!