Дмитрий

какой адрес у агаты прилучной? я к ней еду

Se
Sef

Хотите чтоб ее муж вам как следует вставил? Да и зачем она вам-страшная раз, стремная два, бездарная три. К тому же даже титек нет. Может вам лучше адрес Анны Семенович подкинуть? Она хоть фигуристая.

Натусик Коровякова

А нормальные талантливые актрисы уже что вообще никого не интересуют? Вечно одними бездарям, вроде этой Агаты, все интересуются.

Наталья Вега

сначала предупредите её))

Дмитрий

Вас там уже муженек ее поджидает, пендель волшебный приготовил.

Сердар

это кто?

Dg
Dguliss

езжай лучше к космачевой

Лена Богданова

ну удачи) приятной встречи с Павлом Прилучным*)) ахах