Елена Прекрасная

Как называется тип чехла для мобильных?

У меня был мобильный HTC 3d EVO, мой отец подарил к нему очень классный чехол: это была книшка, которая прикручивалась к специальной пластиковой детальке, с помощью которой можно было посадить телефон на пластиковый замок на поясе.
Может быть ктонибудь знает где такие купить или как называется этот вид чехлов?

Андрей Горбань

поищи "чехол с клипсой на пояс"