Ольга Иванова

Негодяи, нелюди, довпоепы, гады и бараны жить мешают куда деваться, убивать жалко, не война ведь, что делать не знаю ?

Сайфулло Насридинов

В себе убивайте "гада"

Ваня Канин

ха - эт клиника) - надо б мозг включить, но включать, по ходу, нечего.. .
у вас мания величия - кому вы нахрен нужны "мешать ВАМ жить"?
были б каким березовским или абрамовичем, то еще понятно бы)

Оксаночка Анпилогова

поезжай а ливию.. .
не пожалеешь лет через десять если выживешь....

Ника Шпак

Ни что тебе не может помешать

I G

Смотря каких людей подразумеваешь под этими словами. Отпишись в комментариях, мне, прямо, интересно!