J*
Julia ******

Кто там сказал, что ЖЕНА НЕ СТЕНКА - ПОДВИНЕТСЯ?? ? Жена бульдозер… ЗАКОПАЕТ!! ! а кто тогда МУЖ?

Светлана Белозёрова

кобель-осеменитель...

М-
М - V

Водитель этого бульдозера.

Александра Исакова

а муж -топливо, не заправится с места не тронется

Шоxруx Шох

А муж, это другой бульдозер, но более совершенный, напичканый электроникой, с сидящим внутри бульдозеристом. Ну и полный бак бензина у него. В отличии от жены-бульдозера, в котором бензобак пуст и водителя нет.