Екатерина Петриченко

про камаз срочно!!!!

Утром завел пропало давление масла, двигатель поработал 3 минуты датчик показал пятерку и стрелка упала на единицу. До этого на оборотах 1800 нагретом двигателе было 2.2, поехал больше 1 не поднимается, на 700 оборотах 0,5 при оборотах более 1 не поднимается Подскажите в чем причина? После замены вкладышей проехал 4000 км бьло все нормально.

Константин датчик механический стоит

Н&
Надежда &&&&&&&

измерь давление механическим датчиком, возможно оно нормальное. Если двиг-ль не стучит, то скорее всего всё в порядке

Светлана Sova Соловей

Не женское это дело по Камазом валяться.

Инна

датчик на холодную, раздавило, прибор изменил показания.