Юленька Скромница

Как можно заработать в интернете? Если кто-то знает помогите пожалуйста мой скайп mikexd17

Вячеслав

Форумы с оплатой за сообщения
от 1р до 10р за одно сообщение

Ирина Минакова

Если интересует заработок на партнерских программах видео-курсов и форекс напишите мне. Скину ссылки на бесплатные курсы.

Ирина Бусова

Алгоритм такой:
1. выбораешь сообщество людей, которые Тебе лично симпатичны (например сторонники здорового питания)
2. идёшь на сайт новейших западных разработок и находишь там интересную фишку (например аэро-горшок для выращивания свежих овощей и зелени, со встроенным чипом регуляции лажности и освещения)
3. заходишь в группу или на форум, где тусуют эти лиди и тестируешь идею. Например пишешь, былобы вам интересно приобрести эту штучку?
4. Если откликов мало, ищешь другую фишку
5. если мног, то делаешь одностраничный продающий сайт, нагоняешь туда траффик и собираешь предварительные заказы
6. заказываешь товар у поставщика и распределяешь его по клиентам

Вот и всё! Считаешь денежки 🙂

за более подробным (развёрнутым) ответом пишите на почту, всем отвечу

Нинуля Нина

http://r.coinsup.com/fbifb0 регаешься через любую соцсеть, выполняешь нетрудные задания а потом начисленные кредиты переводишь на вебмани) если играешь в онлайн игры можно переводить туда, например в WOT.