Наталия Шилкина

Будут ли изменения в личной жизни в ближайшее время? Валерия 25.01.88

Ни
Николай

Вы интеллектуал и умница, что поможет вам занять видное положение в обществе. Большое значение для вас имеет светская жизнь, вы наверняка станете членом какого-нибудь клуба и будете окружены друзьями. Вы стремитесь к длительным отношениям. Постарайтесь, однако, не возлагать слишком больших надежд на других людей. Вы красивы от природы, что располагает к вам окружающих.

Семья важна для вас, но вы не позволяете близким оказывать на вас давление. Прислушивайтесь к собственной интуиции. Вы склонны относиться с чрезмерным энтузиазмом ко всяким новым идеям и знакомствам. Но вскоре и то, и другое вам надоедает - постарайтесь не допускать этого.

Выбирая профессию, вы перепробуете многие из них, но со временем определитесь.