Арнольд Анистархов

добьюсь ли я известности и богатства, в каком деле и когда это произойдёт? Анатолий -19.041973 г. р.

Олеся Скворцова

До сорока лет не добились - поезд ушел.. .
А сорок уже не за горами...

Ксюша

Великодушие - одно из ваших достоинств. Однако вы очень честолюбивы и, скорее всего, будете самым преуспевающим в своей семье, затмив всех родственников. Не забывайте, что с помощью партнеров вы добьетесь большего успеха, чем без них. Именно для этого вам понадобится терпение. Умение принимать решение обеспечит вам успех в любом деле. Предпочтение следует отдавать профессиям, где возможно продвижение по служебной лестнице. Интересно, что более всего вы преуспеете, руководя некоммерческой организацией. Возможно, в конце концов вы станете политиком.

Вам необходим такой спутник в жизни, который бы не только обожал вас, но и создавал в доме комфортную атмосферу. Дети в вашей жизни станут источником постоянных хлопот, но позднее именно они украсят вашу старость.