Ирина Сапа

вы верите гороскопам?

Светлана

Вопрос из разряда "Вы верите в английский язык"? или "Вы верите в ПДД"?
Возможно проще выучить и знать язык, на котором Вселенная пишет свои предупреждения, чем слепо верить в то, как Вам прочитают это другие?

Чтобы подобное реже случалось.. . 🙂

Два священника устанавливают на дороге щит с надписью: «Остановись, конец уже близок! Поверни, пока не поздно! » Мимо них на огромной скорости проезжает фура, водитель кричит и машет кулаком:

— Сектанты! Фанатики… . , достали вы уже! Машина скрывается за поворотом, оттуда слышен грохот и громкий бульк.
Один священник говорит другому:

— Похоже, ты был прав, надо было написать просто «Мост разрушен».

Галия Сабитова

Некоторым верю, некоторым нет. Я сама себе люблю составлять гороскопы.

Лея Премыслер

смотря кто их составляет и насколько точны данные!
А Вы кому верите? если только в свои силы-значит Вы обходитесь без астрологии. Не советую читать гороскопы в газетах, там все как в общежитии- почти ничего своего- все общее! !
Астрология - углубленное изучение человека.

На
Наталья

Пока не проверишь, а желательно бы и начать разбираться, есть же литература по астрологии, в интернете тысячи материалов, есть программы которые все сами строят и чертят графики, карты и т. п.

Павел Ненашев

Верю громко звучит. Я Атеист и верю только проверенным фактам.
Против гороскопов ничего против не имею, если он хорошее предвещает чего бы и не прочитать?! )
Хотя это больше на уровне хобби)