Татьянка

как расскрыто ответить на вопрос: насколько велика ваша семья???

Андрей Таранин

В вопросе имеется в виду не только папа с мамой, дедушкой и бабушкой? )
Скорее всего подразумевается фамилия. Вот и расскажите сколько у вас родственникой с вашей фамилией и в каких странах они живут. У меня дед троюродный в Аргентине живет например: -)