Иван Григорьев

Я 23,08,1990 Он 19,09,1985 Есть ли у нас будущее? будут ли дети у нас?

Ирина

Будущее есть, хорошо подходите друг другу.

На
Наталья

плохое будущее сулит гороскоп такой паре

Ан
Анна

для построения синастрии нужно знать кроме того место рождения и время.
вы можете сами составить на сайте astro_online

по статистике для продолжительной совместной жизни нужен мужчина с разницей в годах кратной трем, или месяцы рожения должны быть через один (например, она апрель - он или февраль или июнь)