Anna Kovaleva-Miloradovich

здравствуйте. подскажите как вернуть тельца. я сильно давила на него с воспттанием моего сына от п1-го брака. нашол другуюг

Надежда Иксанова

Сочувствую. Никак. Тельцы - бабники и ловеласы. Они с этим уже рождаются. Никогда не могут остановиться на одной женщине.

Айна Юсупова

вы его не вернете. Телец принимает решение один раз... Сказал - как отрезал... И душа у него не колеблется от сентиментов...

Ка
Катик

Вот так всегда - пляшут, пляшут на наших, тельцовских, костях.. . а потом "как вернуть? " Да никак.

Алексей Павлов

Дело в его отношении к Вашему сыну, если Вас не устраивало, зачем возвращать? Уважайте себя как женщину и как мать, немного отдохните, будет другой, только вновь не ошибитесь- что Вам же важней.

Алена

Я знаю что в молодости тельцы бабники, а это с годами только проходит. .
Попробуйте его домашним уютом обратно затащить, борщи, пельмени и т. д.

Наталья Посыльная

В рубрике гороскопы идет работа с натальными данными, тельцов очень много, 1/12 часть, и все так называемые Тельцы уникальны и неповторимы. Единственная общая черта - большой запас терпения, только переполненная чаша сможет сдвинуть такую глыбу как телец с места...