Светлана Жильцова

что ждет меня в этом году? др 18.03.1987

Ка
Каин

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Ленок Деркач

Вы наделены властным и сильным характером. Вы сильно преображаете жизнь окружающих. Вы одарены красноречием и умело пользуетесь им. Бываете мягким и покладистым, но порой проявляете и жесткость. Вас считают счастливчиком. Чувство юмора помогает пережить даже самые трудные минуты. Благодаря упорству и оптимизму вы способны победить печаль и депрессию.

За преданность и доброту судьба подарит вам истинную любовь. Возможно, вашим любимым станет тот, кого вы считаете "просто другом". Родные - ваша сила и вместе с тем ваша слабость. Помните об этом.

Возможно, вы приобретете сразу несколько профессий. Ваши творческие способности проявятся с возрастом. Успех может прийти с неожиданной стороны.

Вы научитесь радоваться жизни и обращать поражения в победы. Вы не прочь рискнуть, когда игра стоит свеч. Зарабатывать деньги сможете без особого труда. Вы обожаете красивые вещи и охотно работаете, чтобы приобретать их.