Любовь Виноградова

Помогите вспомнить мульт, там про пацана который попол в школу где учились животные, по CartoonNetwork шёл, мульт не новый

Сергей Польников

Мой друг-обезьянка (2005 год)
http://multiki-online.net/moj-drug-obezyana/
Действие мультфильма разворачивается вокруг 12-летнего ученика Адама Лайона. Из-за досадной опечатки, определившей его имя как «Лев» , его переводят из средней школы Честера Артура в среднюю школу Чарльза Дарвина, в которой учатся животные из местного зоопарка. В новой школе Адам знакомится с обезьянкой Джеком — так начинается история их дружбы и забавных повседневных ситуаций в школе.