Максим Непомнящих

где в КРАСНОЯРСКЕ можно сходить на 7D кино?

Вера Коновалова

Ни где. Есть только 10-D, но там зрителя в конце фильма убивают.

У нас трехмерное пространство (оттуда и существуют понятия 2-D и 3-D): ширина, глубина и высота. Есть правдо и четвертое измерение-время, но это больше величина физическая и само собой разумеющаяся. Все остальные "D"-не более, чем происки коммерсов, в погоне за вашими деньгами.

Александр П

«Драйв» , ул. Говорова, д. 57

Список IMAX кинотеатров