**
*елена* *фисташка*

подскажате современные, классные песни...

мне 14...пожалуйста только НЕ что-нибудь готическое, тяжёлый рок или что-то в таком духе...

желательно не русские.

Loki Laufeyson

НОМ - Обезьяноид (Прохор микс) супер-супер-супер-супер классная песня!!!!

Олеся Баринова

5ivesta Family – В её глазах закат сиял. . Виа Гра – Попытка №5 (Пародия) Потап и Настя Каменских – Крепкие орешки песня про Дашу и Лену – Блондинка и Брюнетка

Лера

Миша Маваши слушай!