Ирина Зверева

Нужен необычный сценарий на "Осенний бал" для старшеклассников!

Помогите Кто чем может Нужны нестандартные идеи, конкурсы, сценарии для Осеннего бала для старшеклассников Не хочется проводить унылые конкурсы типа "МиссОсень" с костюмами из листьев капусты и веток рябины, конкурсы овощей и салатов и всего прочего. Заранее спасибо!

Georg

проведите тему конца света. прощание не только с летом но и с самим существованием человечества. вот это печально. вспомнить как в 5 элементе мила йовович дела людские .вскроется интерес-накидаю советов