I?
Irina ????????????????

Мне 14 лет, мой рост 160 см и вес 49-51(колеблется) Это нормально? Я ещё вырасту? Р. S у меня ещё не было тех самых дней.

Мама 174 см
Папа 177 см
К гинекологу ходили, про рост ничего не говорили.

L8
Lakezz 888

Нормально. Может вырастешь, а может нет. А родители высокие?

Зоя Волкова

Ростут до 20 лет

Юлия Колесникова

Все у вас нормально. Не переживайте. Сходите к гинекологу-уже пора. Он всё объяснит. Можно с мамой.

Баха Айтбаев

У вас все нормально. У меня дочь была рост 163, вес, 44 кг. И это в 20 лет.

Оля

особо уже не вырастешь. может сантиметров на 5

Вася Трифилёнков

вырастишь конечно!