Мария Мальнева

Какой должен быть парень в 16-17 лет? только без воды ХОРОШИМ, УМНЫМ. А ФАКТЫ!!!! ГОВОРИТЬ ТАК, ВЕСТИ СЕБЯ ТАК И Т, Д,

Александр Ефремов

Отвечать за свои поступки, не жрать пиво и прочее бухло, не курить, стараться всеми силами овладеть какой нить профессией\окончить школу, заниматься спортом.

Дмитрий Сахаров

Какой должен быть парень в 16-17 лет? - В 16-17 лет парень, как правило, ещё НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!
В зале по боям без правил я видел, как один отец (мускулистый такой парень) привёл своего сына. Сыну года 3. Отец переодел сына в спортивную форму, подвёл его к боксёрскому мешку и стал учить наносить удары. Ребёнок "тыркает" ручёнкой в этот мешок, а у самого слёзы в больших карих детских глазах. А отец поучает сына "Старайся, Арамчик! Вот заслужишь перерыв - и тогда отдохнёшь. В жизни ВСЁ надо ЗАСЛУЖИТЬ! "
Я смотрел на эту картину и тихо дурел. Ладно я - придурок, я с детства мечтал колбасить боксёрские груши, проводить броски манекенам.. . и вот я в зале.. . по своей воле !
А Арамчик КАКОГО ХРЕНА здесь делает? Может быть из него ПОЭТ выйдет, а не борец! Может быть он картины будет маслом писать, или горчичники людям ставить !!!
Я не сказал отцу Арама ничего. Самое поганое, что можно сделать - это влезть поперёк слова отца в процессе воспитания. В зале я промолчал. А сегодня выскажусь : Андрюха, парень в 16-17 лет НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН !!!И НИЧЕГО ОН НЕ ОБЯЗАН в жизни ЗАСЛУЖИТЬ !!!В 17 лет парень - ЕЩЁ РЕБЁНОК. Это государство, общество и семья ДОЛЖНЫ.
В 16-17 лет парню САМОЕ ВРЕМЯ задуматься "КЕМ Я ХОЧУ БЫТЬ ?" Вот когда задашь себе этот вопрос, вот когда ответишь на него, вот только тогда можно обсуждать вопрос "А что делать, чтобы стать тем, кем ты ЗАХОТЕЛ? "
Разницу чувствуешь между словами "должен" и "захотел" ?

Буфет

зачем иебе чужие шаблоны, будь собой, но стремись стать лучше