Aйбек

Можете дать ключь от sim sity 2013

Можете дать ключь от sim sity 2013 я понимаю это наглость но с надеждой обращаюсь и уже надежды нет и вот задаю вопрос здесь.

да я понял но возможности нет.

Алексей Хаперский

Она стоит 1000p в магазинах... неужели купить не судьба?

Кристина Ржевская

вы его стоимость видели? Дурака такого не найдете)

Veronika Gagarina

за 1000 рублей дам

Оля Алиева

У нас тут не благотворительный фонд и не переход метро, почему каждый третий тут попрошайничает ?

1200р в origin.

Рафаэль Губайдуллин

быстро и удобно можно купить в проверенном магазине http://steam-account.ru/oplata/simcity_kupit