Николай Пилюгин

Не могу загрузить видео с помощью медиа джет

Раньше стояла ос виндовс 7, с медиаджетом мог загружать любое выбранное видео.
Недавно мне мастер переустановил систему и сказал, что виндовс 8 отличная, в чём я сомневаюсь.
Установил себе медиаджет и теперь не могу почти ничего себе загружать.
Например выбераю какой-нибудь фильм, нажимаю на загрузку и что-то где-то блокируется, вообщем выдаётся ошибка, типа нельзя загрузить видео, нет доступа.
Какой может быть доступ в медиаджете то? С таким бредом я ещё не сталкивался.
Может быть есть в самой проге какие-то настройки, чтобы любое видео грузилось?
Если кто знает, подскажите как сделать.

Александр

переустанови прогу, если не пойдет, значит винда виновата. Говорят винда 8 еще не доработана.