Ол
Ольга

Последняяли это версия дров на сие железо?

Sony vaio PCG - 6y9p
видяха NVIDIA GeForce 9300 GS версия драйвера 8.15.11.9038 от 14.07.2009
смотрел на офе, там их с производства сняли, дрова впринципе хорошо стоят, но они старые очень, может есть возможность установить более новые? и где их взять, видяха-то стоит, не видео модуль каконибудь, тянет нормально 1490Mb, а как известно более свежие драйвера поднимают фпсы. Вот думаю может найдется человек знающий стоитли мне пытаться поставить ченить поновее туда. Driver Updater 2013 говорит что дрова стоят последней версии. Но может есть неофициальные или ченить такое, очень буду признателен за любую полезную информацию.

Светлана Курочкина

Купи себе учебник русского языка.

Dinara Mirzoeva

Искать не умеете (ФПС научились считать и всё)--http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-64bit-314.22-whql-driver-ru.html