Ольга Сурова

установила игру Симс 3. Захожу, вроде бы как ничнает грузится, но сразу выкидывает. в чем проблема?

Александр Мишкин

возможно недостаток оперативной памяти компьютера или видеопамяти, попробуй обновить драйвер на видеокарту, обнови directx,если всё равно не работает, погугли, если ничего не нашла, зарегистрируйся на этом сайте http://www.playground.ru/ и создай тему, там помогут, удачи!!!

Инна

Катя, когда у тебя грузится, что происходит на экране?

Маша Бондарь

здесь подробности нужны: зависит от компьютера и от источника скачивания. ты скачала с какого сайта? или ты диск купила?