Татьяна

Кто пользовался Клиник Even Better Clinical Dark Spot Corrector и Repairwear Laser Focus Wrinkle & UV Damage Corrector?

Как вам?

Ир
Ирина

нет, ну конечно, обещания заманчивые, но суть в чем

первая сыворотка - салицилка, аскорбил, огурчик, экстракт грейпфрута.. . мало, долго, скучно. Подлили б каплю аденозина - было бы уже интереснее.

вторая - восстанавливающая за счет увлажнения, и отбеливающая пигментацию. Она заявлена как сыворотка для решения проблем, возникших из-за так называемого фотостарения
с этой мелочью справляется, глубокое антивозрастное действие - не из этой серии