Женя Белякова

я занимаюсь спортом, но у меня один недостаток.. . Я кидаю насвай, как мне это бросить? У меня уже зависимость.

Анатолий Попчин

от органики зависимости не бывает

Любовь Чиненова

Рак губы или горла хочешь? Если нет, то прекрати любые контакты с продавцами насвая. Во-первых, к табаку наверняка подмешивают какое-нибудь дерьмо. Во-вторых, они не интересуются твоим здоровьем, их цель – заработать на тебе как можно больше денег.
Если ты мужик, а не слабак, то пошли всех их нахер и перетерпи, пока отвыкнешь.

Максим Трофимов

Значит слабо занимаешься, раз такой вопрос задаешь...