Константин Мостовой

почему у меня падают волосы

Евгеша Подкопаева

Весной процесс выпадения волос всегда усиливается, авитаминоз возможно. если выпадение очень сильное и вас это беспокоит, чтобы разобраться в причине сходите к врачу. Можно сходить для начала к терапевту, сдать общие анализы, возможно биохимию - там подробнее, может вам просто чего то не хватает: йод, цинк, железо.. . Возможно нужно сдать анализ на гормоны щитовидной железы, и т. д.

А в аптеке препаратов различных очень много, те же витамины для волос, бады, масла различные.. .

Конечно хорошо правильное и разнообразное питание, и маски для волос. . Здесь лучше подойдут увлажняющие питательные маски, лучше всего масляные. Можно брать любые масла (касторовое, облепиховое (только если вы не блондинка) , репейное, оливковое, и т. д. ) в одинаковых пропорциях, добавлять туда масляный раствор вит. А и Е, наносить на корни и по всей длине волос, утеплить часа на 2. Действие любой маски зависит от частоты его применения, делать конечно не реже 2х раз в неделю.
Хорошо от выпадения маски содержащие луковый сок и мед!

Можно еще втирать в кожу головы витамины в ампулах, по 1 ампуле в день. например. никотиновую кислоту или В12!

Светлана Бадреева

радиация, детка

Дмитрий Байбара

гравитация, земное притяжение, всё притягивается друг к другу и прочие законы физики

Марина

причин может быть очень много:
-состояние после родов;
- стресс;
-неудачно подобранная краска для волос;
плохой шампунь ...и т. д.

Вячеслав Фокин

Купи витамины в аптеке "фитовал " супер мне очень помогло у меня после наркоза почти не осталось волос а эти витамины мне помогли

Дмитрий

потому что это нормальное явление

Victori Ice

потому что злоупотребляем феном (горячий воздух пересушивает волосы) плойками и утюжками (жгем ими волосы) и обрабатывем волосы химией... ( муссы ..пенки ..гели ..лаки) и +нехватка витаминов в организме ...) нужно постоянно чем то природным питать волосы....

Валерия Оганесян

Советую сходить к эндокринологу и провериться на проблемы в организме.