Виталий И Эльвира Кравчун

Можно ли дома хранить высушенные цветы, розы с нашей свадьбы, специально высушили и поставили в напольную вазу. 3 года

Игорь Романьчев

А через ТРИ ГОДА муж не засох???

Валерия

Зачем этот пылесборник.
Выбрасывайте, тут и думать не о чем.

К2
Кирилл 222

Можно. но не нужно

Дашута Косенкова

если они вам нравятся и вам приятно на них смотреть, то конечно можно! И не надо верить ни в какой фэн шуй, дурацкие приметы и прочию чепуху!!!

Серега

Так-то можно, но они покрываются пылью, которую удалить невозможно, не поломав их. У нас постояли месяца 3-4, да и выбросили мы их. Ежели под стеклом только хранить.

Зоя Крупина

Нет, нельзя

Жа
Жанна

Нельзя, да и ни к чему.

Александр Гулидов

С вашей вадьбы и так много всего на память осталось.

Марина Рябова

Храню свои уже 37 лет!! ! Приятно посмотреть и вспомнить... какие мы были молодые! Счастья вам!!!

Сергей Рабкевич

Уже выбросить пора! Пыли в них стало слишком много!