Лариса Коршунова

как дальше жить-я попал в авто катострофу, у меня кредит, на работе сократили?

Родных нет, я сирота, одно спасение жена, детям отдали все купили квартиры в Москве, у них все хорошо, но о помощи мечтать не приходится-они хотят у нас и дом последний отобрать, в котором мы сейчас жывём-посоветуйте как быть????

Ирина Лаврова

единственное жилье не заберут-это раз
пусть в суд подают и будете потихоньку приставам выплачивать.... а прессовать будут.... при чем жестко и звонить и в дверь долбить.... но за это на них можно пожаловаться в милицию
пусть ведут себя корректно
дети пусть помогают вам

Olga Ramskaya

Сиротами бывают дети, а вы уже сами взрослый. Мысли у вас какие-то мрачные.

Людмила Черпалина

так не как, лучше и не жить тогда!

Смирнова Вероника

На детей - алименты. На биржу труда - по сокращению срочно, можно из них выбить денег без проблем. Отобрать дом нельзя, если у вас с мозгом порядок.
Кредит - это не страшно, устроитесь на работу, будут из зарплаты удерживать, а пока попробуйте в банке договориться об отсрочке процентов.
И искать работу, если двигаетесь.

И еще: думать надо перед тем, как берешь кредит, все ситуации просчитывать. А то нахапают, а потом плачут.. . Взрослый вроде дядька...

Real Man

Плохо детей воспитали... Сочувствую. Ищите работу, подработку и что то ночью. Жене тоже самое. Главное, не болейте!

Гульнара

Жена есть уже не сирота, сокращают с пособием 3-х месячным, на оплату по кредиту можно и отсрочку

Оксана

Подайте на детей на алименты!

Сергей Кузьмичев

кредит надо было страховать. в основном крупные суммы только так и дают.