Николай Глазунов

авда что на Марсе инопланетяне живут, и они посылают метеориты на Чернобыль? о. оА п

Елена

Возможно. Мы им - марсоход. Они нам - метеорит. 😉

Таня

На каждой планете живут существа.. . Но то, что вы написали (предположили) - навряд ли.

Ол
Ольга

Да-да! Просто пару миллионов лет назад мы уничтожили инопланетян на Марсе, так они до сих пор камнями в нас плюются. :))

Анна

неправда. . я ничего на чернобыль не посылал. . и все мои тоже..