Валера Бойченков

Оцените пожалуйста внешность.

Временами я кидаюсь от одного к другому - то я красивая, то некрасивая. Меня раздражают мои щеки, скажите, они сильно ужасны? Я не напрашиваюсь на комплименты, просто хочу узнать какого мнения обо мне незнакомые люди, как им моя внешность. Если не трудно - скажите, заранее спасибо. Говорите прямо и честно, я не обижаюсь на это, сама ведь попросила

Дарья Бекишева

Очень приятная милая внешность)

Holod

ну щеки реально большеваты, но уж не уродина точно

Ев
Евгений

вы очень симпатичная )

Сергей Золотов

такая форма лица, тут уже ничего не сделаешь. НО навряд ли стоит от этого комплексовать. ЛЮди всякие нужны

Игорь Васин

на Екатерину II похожи ) не самое плохое сравнение, верно? )

Маргарита Горр

в принципе в целом вы симпотичная.... щёки да-это проблемная зона у вас, но если сделать акцент на глазах например, может подвести их красиво, погуще реснички накрасить, то будет красиво думаю, и на ваши щёки никто и не посмотрит....

Шоxруx Шох

Исправь выражение лица (ЖУТЬ!!! ) - и будет боль-мень прилично.

Светлана Ерофеевская

у меня тоже были щечки лет до 18...а потом к 30 все пропало... а я хочу вернуть былые щечки.... и ты хорошенькая такая... а внешность меняется всегда... такая ты всегда не будешь....

Firdavs Muhiddinov

При правильном макияже щеки можно зрительно уменьшить. Попробуйте выделять скулы персиковым тоном. И ещё-у вас хорошие, на мой взгляд, пухленькие губы, подчеркивайте их какими-нибудь яркими цветами-коралловым, персиковым, малиновым, брусничным.