Татьяна Глазкова

Вы живете чтобы умереть?

Rico Rico

Один мой знакомый утверждает, что человек ради этого и живет. Что наша единственная цель в жизни - это смерть. То есть, мы живем, а единственное к чему в итоге приходим - смерть. Вот для этого и живем, хотя сами не понимаем этого... .
А я говорю, что я живу только для того, чтобы каждый день видеть как счастливо улыбается моя дочь... И о смерти я не думаю. Ведь когда она придет, меня уже не будет.. .

Юлия Дмитриева

Во-первых, откуда ты знаешь? )

Максим Мезин

любые живые организмы живут для размножения
но я не планирую этого. так что да

а любые "ой йа живу, чтобы дарить радость окружающим.. . ми-ми-ми-ми" - это эгоизм людей заставляет придумывать несуществующий смысл жизни

Денис Шапошников

1. живу что б быть более счастливой
2. Что б семью, детей, мужа сделать более счастливыми
3. Чтоб всем было хорошо и сотрудникам, коллегам тоже
))

Ирина Тучина

Ты чо, дурак? я для кайфа живу!

Ксюша Корнеева

Каждый живет для того чтобы радоваться жизни )

Сергей Ивлев

Все мы живём для того чтобы завтра сдохнуть. А Григорян.