Ольга Даньшина

как называется песня поет мужской голос, басы хорошие

как называется песня поет мужской голос, басы хорошие, или какие то ударные звуки, на русском, то ли дольче габбана или какая то другая марка упоминается в припеве ( НЕ СЕРДЮЧКА!! ! )

на фига писать ересь если нет ответа, все нашла, зверев поет, так что те кто слышал эту песню догадались бы, ибо песен где упоминается эта марка не 100 а всего две

Алексей Щербаков

как называется песня поет синий картошка, полы плохие, или какие то завывания, на китайском, то ли стена кирпич или какая то другая марка упоминается в припеве ( НЕ ОЛЕНЬ! ! )

Оксана Салистая

Зверев поёт басом?
Это что-то новенькое)) )