Н*
Наталья *******

Нужна хорошая программа для записи видео с окна.

Всем привет. Меня интересует, есть-ли какая-нибудь программа, позволяющая записать видео с окна очень низкого разрешения? Fraps например не воспринимает такое окно, а увеличить окно программы невозможно. Поиск по гуглу адекватных вариантов не предложил, поэтому задаю вопрос здесь.
Желательно, чтобы программа записывала видео и звук, подобно Fraps'у, но на очень маленьком окне или на вручную выделенной зоне экрана.

Татьяна Соколова

В этой программе есть то, что теюе нужно.

Janna Carapencova

camtasia studio

Екатерина Чепурнова

Camtasia Studio 7.0 просто пиздейшен=)

Александр Золкин

Bandicam - это высококачественный захватчик видео и скриншотов из игр, из фильмов, любой области рабочего стола. Приложение может выполнять запись программ, использующих DirectX/OpenGL

http://turbobit.net/7rjhu7owxvqa.html

HyperCam Программа для захвата видео, записывающая в AVI файл изображение с монитора и звук с микрофонного входа; поддерживается внедрение текстовой аннотации. Управление программой может осуществляться с помощью горячих клавиш умеет захватывать целый экран, его часть

http://turbobit.net/n1lblgsfmon1.html