Арам Манукян

Где скачать руссификатор для игры рим тотал вар голд эдишн? очень надо или дайте ссылку на русс версию

Юрий Матяшев

Ленивый ты человек! Уже все давно выложено в торенте руссифицированые игры

Анна Сергеева

Короче есть у меня эта штука, я её искал давно ещё самому нужна была, она у мен на компе я могу на торренте раздачу создать я так то не помнбю где нашёл

Леонид Зенченко

торрент есть вводи в яндексе Rome: Total War - Gold Edition h t t p : / / w w w . t o r r e n t i n o . c o m / t o r r e n t s / 2 6 7 2 8 1