Сергей Бондаренко

Установил Fifa 13,запускаю появляется заставка "Месси" и потом вылетает и все, что делать?

Максим Мочейко

С 12 частью та же проблема, короче надо чтобы путь к игре был на английском, игры (games) мои документы (my documents) затем нажимаешь правой кнопкой мыши на ярлык игры, Свойства>Общее>Только чтение, применить и ок!