Иляна Селезнева

Почему когда мы смотрим фильмы наше мнение едино, а в решение проблем нет, быть может мы чего то боимся?

Почему когда мы смотрим фильмы наше мнение едино, а в решение проблем нет, быть может мы чего то боимся? а кто вселил в нас этот страх?

Владимир Иванов

скорее всего так и есть, подсознание

Евгений Антонов

потому что фильмы заставляют сопереживать главным героям. и далеко не всем встретившимся в жизни людям доступно это чувство. страх вселил в вас страх... страх это то что вы боитесь. ) самого слова.)

Владислав Ященко

Прежде всего, в ваших рассуждениях ложная посылка. Все фильмы смотрят по разному. Мне нравится смотреть кино с маленьким стаканом соленого попкорна и бутылкой пива. Сын предпочитает большое ведро сладкого попкорна и манти-дью. Супруга в кинотеатре ничего не есть. Все мы очень разные. Кто вселил в вас этот страх, что фильмы нужно смотреть одинаково? Попытайесь докопаться до первоисточника.. .