С)
Светлана ))

Как вы думаете этот вини пух полнощёкий ( с британским образованием) страной запуганной напугал весь мир?))))))))

Даже обезьяну не смогли в космос запустить.)))))))) ) Какое там атомное.)))))))

Северная Кореея реально фурункул на попе мира большой.

Жорж Милославский

Северная Корея кажется решила подработать клоуном... может пришлют пару пароходов рису за веселье..: -)..

Николай Ратушняк

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы не разбрасывала, направо и налево, ракеты, сомнительного качества! 🙂

Наталия Блеч

Молодой ещё, кровь горячая. Уже и еда не в радость, зрелищ хочется, да не просто зрелищ, а чтоб мороз по коже.

Алексей Антипов

А чё,в баскетбол проиграли? Неграм.

Мария Графова

Его папа с дедом учили пугать. Вот он и пугает. К счастью на большее не способно это уродливое образование созданное с помощью СССР.