Вячеслав Княжев

Хотели ли бы вы быть моряком или каким-нить океанологом? Ну чтобы по долгу в море?

Александр

Сейчас бы не отказался, может быть...

Светлана

С самого детства мечтал! Есть ли у кого нибудь картинки селедочки? киньте в комменты. .
Душа моря просит

Ек
Екатерина

Да, чтобы в кругосветку постоянно: -):-)

Петрова

Плавать не умею - не хотела бы....

Алексей

водолазом есчо интереснее.,,,

Даха

В детстве мечтал быть океанологом. Но судьба распорядилась иначе.

Sh
Shamshod

Нет. Просто не люблю море - не за что глазу зацепиться, только вода и небо.

Дмитрий

Адмиралом: ) Мечтаю!