Л1
Любитель 1

а где березовского зароют? ? у негоже столько гражданств???

Татьяна Фоменко

ага, так его и закрыли

Александр Лазарев

Не иначе в кремлёвскую стену вмуруют...

Mария Олеговна

А кто тебе сказал, шо его зароют? Его забальзамируют.)))

Дмитрий Гусев

не иначе. . как выгребной яме..)) - вы же этого хочите?...) )
зы. Похоронят.
Мир Праху Его. Аминь..

Элен Малькова

Лишь бы подальше, а то из него тут нового страдальца сбацают!...

Наталья Савицкая

если бы он был индусом-его пепел просто бы развеяли

Алеся Самошкина

сделают все по еврейски, как Христа, потом его штаны и рубашку будут выставлять, как плащаница Христа

Таня Морудова

Березовского зароют на самой высокой горе в Альпах Монблане ...на высоте 4810 метров ...чтобы ему было оттуда видет Европу

Алиса

Березовского официально не существует. Поэтому его "зарыть" нельзя.
Гражданина Великобритании Платона Еленина могут "зарыть" где угодно.

Денис Махмутов

Его телу совершенно безразлично-ГДЕ?

Р.
Рушана ...

Непонятно, почему разговор идет о захоронении в России? Он же со своими миллионами давно переселился на Запад. И родня, наверняка, там... И ли нам тут его хоронить, как Героя отечества, что ли....