Татьяна Лебедева

Александр I обещал конституцию, но после войны 1812 года коституцию получили только поляки ( воевавшие против России),

Путин обещал равенство субъектов федерации, но финансирование получает Кадыров ( его отец воевал с Россией) , так всегда будет?

Нюрочка Меркулова

а что изменилось? Путин тоже обещал мочить в сортире
а конституцию получили после войны -сам знаешь уже в своём вопросе и сам ответил

Алла *******

Про Путина еще стихи есть: Плешивый щеголь, враг труда.. .
А конституция для того времени была очень даже передовой вещью...

Black Angel

ну деньги отмывать нужно ведь

Александр Виноградов

Преемственность в почете