Алена Миронова

Можно ли как то обновить старые фотографии? ну там сделать новыми как то фотки 50-60

Годов старые это фотографии моего деда всего пару штук есть хочется сохранить

Мария Паршина

Есть фотосалоны, которые этим занимаются, а так сканер в помощь, сначала отсканировать а потом фотошоп и шаманство с фильтрами, может даже раскрасить получится, даже проги для раскраски есть черно-белых фото

Анастасия

Смотрите уроки "Реставрация фотографий".

Андрей Попов

до некоторой степенении можно

Юлия

отправь на почту попробую.

Рустам Юсупов

я реставрирую - дорого

Дмитрий Данилов

Освежить можно.