Владимир

А вот если у супругов например на фотках не видно чувств, любви в кругу семьи они сидят по отдельности есть дети, они с

ними на фотографиях каждый отдельно,

На
Настя

Ну и что! Подумаешь! Вывод какой то делать из этого не стоит.)

Олечка

Да это нормально, а позёрские фото, равно как и прилюдные обнимания-удел тупоголовых

Любоня

Недружная семья, которую объединяют дети...

Ел
Елена

значит давно женаты, невозможно по 20 лет гореть и пылать страстью- сгорите или крышу снесет, просто любовь их перешла в другую фазу- уважение, понимание, тепло, поддержка, доверие